Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2011, 14:37   #52
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на противоопухолевых травах (4 дня)

Воскресенье, день 10.
Утром вес 111,3, падает медленно. Хуже того, снова происходит задержка жидкости. Сегодня были в Топловском монастыре, прошли не меньше 14 километров, я была уверена, что должно сгореть немерянное количество калорий, а когда приехала домой и взвесилась, то на весах оказалось 112 кг и ноги отекшие. Я, конечно, понимаю, что это вода, что я много пила, а в туалет не ходила, что к утру ситуация может измениться, но все равно обидно.
Еще у меня постоянно пучит живот, я не чувствую пустоты в животе, которая была при прошлых голоданиях. Началось это после первой клизмы. Первой причиной метеоризма называют дисбактериоз, и у меня возникает вопрос, а не повымывала ли я клизмами микрофлору из кишечника?

А в остальном самочувствие нормальное. Организм чистится.
Вчера внезапно разболелись бронхи, словно там все сильно воспалено. Болело так, что дышать было невозможно, аж огнем жгло, от нехватки воздуха перед глазами побежали темные пятна и я с трудом доползла до стола, чтобы взять воды. Потом пришлось лечь и пролежать приблизительно пол часа, пока не стало легче дышать. А дальше боль поползла по горлу вверх. Бронхи отпустило, зато разболелось гортань справа, там где она часто болела при простудах. Потом болело, как при ангине, а после распухли горло и носоглока. Часа через четыре все перестало болеть, а я поняла, что мой организм вспоминал все свои простуды и очищался от них.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума