Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2016, 20:24   #8
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой поход за вечной молодостью ;-)

Цитата:
Сообщение от abccombeferre Посмотреть сообщение
я еще иногда закусываю одной-двумя ягодами, какие есть в холодильнике. чем-нибудь сочным, в общем.
еще забыла про волосы. у мамы посыпались волосы после голодания+выхода, но она стала очень тощенькой. она около трех недель каждый день делала маски из пива и ржаного хлеба. количество выпадающих волос заметно сократилось и вылезло много новых
Ягод полно... Варю как раз варенье грушево-брусничное... И арбуз, и виноград... Но как-то есть уже не хотела, я ж день уже не ела, а меда только лизнула, вкус перебить "волшебный"... Спасибо про инфу о мамином голодании. Это очень ценно. Дело в том, что я после последнего голодания тоже сильно похудела. И с очень большим трудом набирала пару кг, необходимых, чтоб лицо выглядело моложе. Причем мне это удалось сделать уже спустя какое-то время после выхода (а на выходе и первое время после вес продолжал падать)... Так что, возможно, это и мой случай. Про хлеб вот как раз подумывала. Надо попробовать. Вот в воскресенье прямо в бане и попробую. Потом напишу, как результат. Спасибо
Ящерица вне форума