Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2012, 01:59   #122
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Кто бросал навсегда употреблять сахар или кофеин?

Цитата:
Сообщение от Colon Посмотреть сообщение
Кстати, Жанна Кальман съедала в день по одной плитке шоколада, не парилась по поводу сахара и прожила дольше всех - больше 122 лет. А кто парится по разным поводам проживёт намного меньше.
Она, кстати, и курила до 117 лет.
Счастливая женщина. Но могу себе представить, как она выглядела и какие болячки имела. Потому что имела, как пить дать. Лучше прожить меньше, но качественную полноценную жизнь, чем по врачам ходить, как на работу и страдать от болей.

В шоколаде темном почти нет сахара. Но его надо умеренно потреблять. Во все нудна мера. Можно и сахар есть, только мало. Я вот не верена, хочу ли я становиться сыроедом, т.к. это будет означать отказ от вкусностей, выпечки. А я это люблю иногда себе позволить. да и сама ж готовлю, все био и качественное. Тот же сахар можно заменять медом, фруктозой, агаве сиропом, или брать сырой темный нерафинированный био сахар, у него даже вкус есть, не то, что у белого. Если в мру есть сахар, человек не умрет. Но если от сможет отказаться от сахара и других стимуляторов, он станет свободным. А не будет рабом еды.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием