Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2006, 12:22   #1
 
Аватар для Viktoriya
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос Слабость во время голодания. Что делать?

Здравствуйте дорогие форумчане! Мне очень нужна ваша помощь, совет. Я голодаю на воде 4-ый день (планирую 14 дней где-то, а может и 18-20, посмотрю), все правила входа и самого голодания я выполняла как мне кажется правильно: за неделю на овощах, накануне слабительное магнезию, клизмы через день делала, пила достаточно много воды, дистилированной естественно, гимнастику делала (комплексная - упражнения на все:на ноги, на ягодицы,пресс-живот,спина, с гантельками небольшого веса, расслабляющие упражнения на растяжку), совершала прогулки, постоянно проветревала помещение где нахожусь, спала хорошо - высыпалась, водные процедуры не забывала делать. И вот сегодня я еле-еле поднялась с кровати и еле-еле хожу. Все время хочется лечь в кровать и лежать лежать...То есть,понимаете, сил нет вообще...ни на что: ни на гимнастику, ни на одеться и пойти погулять( и тем более вдруг я на улице в обморок упаду), вот сижу за компьютером и то так и хочется клавиатуру отодвинуть и на стол лечь...Как вы думаете, может это криз? вроде 4-ый день, ведь это возможно...Правда когда ложилась вчера спать не могла наверно часа 2 заснуть...Но я не думаю что слабость от этого, ведь я выспалась достаточно...ложилась в 12, заснула следовательно часа в 2-3 и проснулась в 10.30-встала но затем опять легла и совсем встала вот токо в 14.30... И как вы думаете, нельзя ли в стакан водички добавить пол-ложечки меда для появления сил, или надо оставить все как есть и пережить этот день именно таким образом? Заранее спасибо. Всем здоровья и хорошего настроения.
Viktoriya вне форума   Ответить с цитированием