Тема: 9 месяцев
Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2019, 07:31   #12
 
Аватар для Розочка
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 3,346 Поблагодарил: 10,407
Поблагодарили 24,486 раз(а) в 3,883 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: 9 месяцев

3 Сент, вт, 2 морск день


Вчера доехала я прям отлично, правда с четырьмя пересадками, но время ожидания 5-10 минут. Муж довёз до Вознесенска за бесплатно, в 10-00 отправились в Николаев, в 12-00 уже ехали в Херсон, в 13-00 направлялись уже в Скадовск. Дорога в один конец обошлась 350 грн., расстояние от дома примерно 350 км. На месте была в 14-30. До квартиры рукой подать, метров 300-400. Дошла нормально, из клади был рюкзак и ещё один рюкзачок.

Ну и сразу на море. Какая же это ляпота!

Сегодня встала раненько, пошла на пляж узнать во сколько отправляется катер на остров Джарылгач. Оказывается в 9-00 и я ещё успеваю вернуться домой и собраться.

Забыла написать, что вчера спонтанно зашла на голод. Вот воистину говорят никогда не говори никогда.

Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
спасибо за предложение, но нет. Я голодовок как черт ладана боюсь.
Приехала и побежала на море, пришла поздно, кушать не хочется, вот и не ела.
Сегодня с утра ещё больше не хотелось кушать. Ну думаю и хорошо, как раз не буду на остров тормозок брать. И день прошел на славу.

Заходила на острове в кафешку посмотрела цены, все не запомнила, но вот например уха 90 грн, кефаль запечённая на углях 1шт грамм 250/300 - 140. Уха была с картошкой, не мой вариант, а рыбку я бы съела, вот только есть не хотелось. Но обязательно ещё раз сплаваю на остров и поем рыбки. Быть на море и не поесть морской рыбы - преступление.

Островок этот называют украинские Мальдивы. На Мальдивах я не была, но здесь действительно рай!

Больше говорить ничего не буду, просто смотрим:





__________________
9 месяцев я здесь
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23134

Кулинарные рецепты от Розочки http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13918
Розочка вне форума   Ответить с цитированием