Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2017, 14:53   #7
 
Аватар для Allka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Earth
Сообщений: 87 Поблагодарил: 2,775
Поблагодарили 424 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: "И меня вылечат ..." ))))))

Итак, Sweet Me, если ты зайдёшь сюда и прочитаешь это, то надеюсь тебе это поможет в борьбе с пищевой зависимостью, а именно , с зависимостью к сладкому, которую ты у себя обозначила .

С первого июня , прошлого я начала борьбу за здоровье - для начала, насмотревшись "My 600 lbs life", я вдохновившись примерами, когда люди с весом до 300 кг., при диете доктора Now, могли похудеть до 25 кг., за месяц , исключила все "белые" углеводы, все жареное , хотя я особо не увлекалась , основной слабостью и зависимостью было сладкое , а именно домашняя выпечка - я научилась дома делать зефир, печь Наполеон, эклеры, все то, чего не могла даже и близко не найти в здешних магазинах ))).
Но что надо было видеть, так это то , как 120 килограммовый человек пытается бегать )))) все такие бегут подтянутые ..... И тут я такая бегу или делаю вид, что бегу )))) первые разы бег- ход(бег любимый мой)))), и то всё это удавалось когда суставы отпускало, представьте все вышеперечисленное , забыла за постоянные ноющие боли в спине, в пояснице, первое, что чувствовала по утрам и последнее чувство перед сном .
Allka вне форума