Показать сообщение отдельно
Старый 14-10-2016, 12:13   #3
Гость
 
Аватар для Adiary
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Улучшение жизни через её упрощение

Продолжаю охоту за монстрами, которые отнимают у меня время и силы. Ещё больше упрощаю свою виртуальную жизнь. Сегодня ещё удалила три! странички в Моём Мире, один ящик...пока один. И это не всё, чистка продолжится. Пересмотрю рассылки...удалю некоторые.
И вот уже можно видеть хоть маленький, но результат. Высвобожденное от зависания в соцсетях и чтения электронного мусора время я потратила (наконец-то!!!) на поход в аптеку.
Уже почти два месяца я кашляю и заливаюсь соплями, но только вот сегодня нашла время и купила таблетки от кашля и спрей от насморка. Полечилась, отдохнула часок, не заглядывая в ноутбук и смартфон, чтобы проверить почту. И дальше за работу.
Первым квартирным монстром стала большущая занавеска-ламбрекен, четырехслойная, закрывающая окно и двери на лоджию. Меня каждый раз охватывает тихий ужас, когда приходит пора снимать и стирать это четырехслойное чудо. Ведь без помощи мужа здесь не обойтись. Поэтому сегодня я с превеликим удовольствием и даже со злорадством скрутила три слоя занавески, снятые мужем, запихнула их в мусорный мешок и отнесла к мусорному ящику. Оставили один слой, легкий и прозрачный. В квартире на всех окнах жалюзи, поэтому не нужны плотные шторы. В той комнате стало светлее и как-то веселее.
Вот так! Проще- не значит хуже..
  Ответить с цитированием