Показать сообщение отдельно
Старый 21-03-2017, 04:27   #1216
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС уважаемые гости моего дневника!!!!!

Спасибо всем участникам дискуссий за предупреждения и советы
Проблема в том, что мы не можем изменить и остановить цивилизацию , мы можем только выбирать из "двух зол лучшее" , а еще лучше идти на природу и на 50-80% получать ее щедрые дары.

Да мы получаем много от цивилизации чуждых нашему организму веществ и ядов, но поверьте мне , что мы получаем больше намного от " здорового" питания в.тысячах придуманных рецептах ловких торговцев !!!!!!

Эти слова могут сразу Вас возмутить , но я не ошиблась и коротко опишу почему:
Как природа позаботилась о нашем питании????
Пишу просто своими словами, не от ученых. Все неживые вещества называются неорганическими, живые органическими. Наш организм может переваривать и усваивать органические без остатков.
Растения питаются и усваивают неорганические вещества в органические.
Мы питаемся растениями органическими веществами. Так создал нас Создатель и наш организм рассчитан на такое питание ЖИВОЕ.
Что делаем мы???
Убиваем живое и превращаем органические вещества снова в неорганические.
С рождения человеку дана огромная сила выживания, просто удивительно , как некоторые даже убивающие себя ( алкоголем, курением, поедаемых жаренного до черноты в огромном количестве жира и химикатов в питании) не могут себя убить .
Наш организм много может терпеть и приспосабливается как то усваивать вещества и жить растрачивая свои жизненные силы.
Слабым, такой как была я было очень трудно и рано, у некоторых очень рано начинаются сбои

Как все таки организм выживает, получая чуждое для него питание???????
Первое это подключает аппетит. Человек ест много, организ требует еще и еще. Что то попадает свежее в салатах, но все это бедное веществами и богатое химикатами.
И так мы набили живот полный, для переваривания уже нет никаких сил и нам хочется прилечь, а организм снова кричит и да здравствует вес, который зашкаливает на весах.

Получив такое большое количество еды, тяжелой для переваривания и усвоения организм начинает просто его перерабатывать. Основное количество выводит через кишечник и органы выделения.
Но пройдя через длинный кишечник при температуре 37 градусов пища загнивает, бродит, и выделяет множество ядовитых газов и веществ, а это самая благоприятная пища для патогенов и паразитов. Паразиты размножаясь пополняют ядовитыми веществами наш организм, а выделительные органы не в состоянии это все убрать.
И так мы получаем неорганические вещества, яды от гниения и паразитов.
Молодой организм может с этим еще справлятся, но со временем перегружается и начинает все что не может выделить расталкивать по всему организму. В первую очередь поступает в места не жизненно необходимых.
Это в жире на животе, бедрах и т д . В последнюю очередь артерии, органы, голова, сердце.
В этих захоронках начинают заводится разные паразиты, и если питания в достатке быстро размножаются и становятся агрессивными и ДА ЗДРАВСТВУЕТ БОЛЕЗНЬ ( рак, инфаркт, инсульт , и т д )

Поэтому от экологии мы получаем меньше, чем от убитого питания и собственных ядов.

Сейчас весна, природа начала бурно свой рост и скоро все заблагоухает и расцветет
Не теряйте время, идите на природу, воспользуйтесь ее дарами для очищения крови, лимфы, каждой клеточки и для пополнения всем необходимым для организма предусмотренным матушкой- природой в достатке и разнообразии.
И Вы получите легкость, энергию, ясность ума, счастье и спокойствие.!!!!!!!

А я как могу Вам помогу с травами и растениями!!!!!

Желаю вам большого успеха!!!!!!!!!!!!!!!

IRINAKI Грибы я не ем иногда только белого гриба немного.
Шарлотта тоже грибы ест редко, а мох она начала есть только этой зимой. Через почти 2 года очистки. Волосы темные начали расти недавно.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием