Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2017, 19:32   #1157
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,149 Поблагодарил: 41,225
Поблагодарили 54,300 раз(а) в 6,134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Воскресенье. День четвертый.

Ночью долго не мог заснуть. Кетоз. Ворочался, ворочался. Потом в конце концов включил свет, читал книгу. Заснул только под утро. Проснулся в 10.30. До 15.00 делал домашние дела. В 15.00 пошел на тренировку. Сегодня перед бегом провел полноценную силовую тренировку на 40 минут. Рабочие веса прибавил. В конце силовой тренировки немного закружилась голова. Немного сбавил темп, отдохнул и на пробежку.
Пробежал 10км в темпе 6.30/км. ЧССср-130, ЧССмах-140. Чуть лучше, чем вчера. Бежал опять тяжело, ощущал себя как в воде. Вроде бы сил тратишь много, а движешься как в замедленном кино. И ждешь второго дыхания, а оно все не открывается.. Еле осилил десятку. Тягомотина, никакого кайфа от бега.
Завтра сделаю перерыв от силовых нагрузок и от бега, буду только ходить. Плюс нагрузка на работе, а по понедельникам она приличная.
Вес перед бегом 83,8. После 83,3. За 4 дня ушло около 4-х килограмм. Починил свои домашние весы, так что с завтрашнего дня буду взвешиваться каждое утро.
Сегодня щекотил себе ступню на левой ноге! Чувствительность возвращается! Раньше вообще плохо чувствовал, а теперь лучше. И это так неожиданно, что я не удержался и сегодня весь день щекотил свою пятку.. И смеялся от души, как в детстве, когда батяня со мной играл..
Завтра начинается новая неделя, а с ней и Рождественский Пост. Приглашаю всех желающих присоединяться к нам! Вместе веселее!
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием