Показать сообщение отдельно
Старый 20-01-2018, 08:39   #42
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Продолжаю жиреть Вес уже 43.8. Сегодня ела суп (горячий зеленый сок с пенкой) с ложкой сметаны - и меня разносит просто одной этой ложки чайной и от того, что сок нефильтрованный. А ночью пыталась приготовить "оладьи", на этот раз из мякоти зеленой. Получилась жуткая гадость, но немного ее поела. И еще дольку абрикоса из банки - тоже гадость. Начала есть, потому что голод был. Это было 6-ой день от последней плотной еды. Голод прошел сразу, а удовлетворения никакого не получила. Нашла в холодильнике давно купленный плавленный сырок, попробовала его на кончике ложки - реально меня чуть не вырвало от вкуса молочного жира.

Меня уже достало жиреть! уже неделю не могу на низкие 43хи зайти, на высоких 43х ощущаю лишний вес. Вообщем, все, надо брать себя в руки и просто оставаться только на соках и чае.

Сейчас из питания меня радует только то, что я "открыла" для себя сок зелени сам по себе и то, что фруктовые соки надо выжимать руками. Сам процесс выжимки нравится :) А больше из еды радоваться нечему.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием