Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2015, 09:14   #42
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Растительное масло - враг ЗОЖ?

Цитата:
Сообщение от paulino756 Посмотреть сообщение

..Понимаю. Ожидается дефицит сливочного масла-появляются куча статей в газетах о сумасшедшей пользе маргарина. А нынче чем лучше-то? Одна реклама чего стоит...Уж не говорю о магазинной отраве, называемой едой...
совсем не так я понимаю изобилие информации. Идёт информационная война на потребительском фронте, и в этой войне я опережаю. Да, реклама становится агрессивней, но и я более подкован и умею раскусить ложь. Наряду со лживой информацией, появляется масса полезной инфы. На каждом продукте стоит табличка информации, даже перед покупкой можно найти дополнительную инфо через интернет. Манипуляторам всё труднее становится вешать лапшу на уши. Это не субъективная оценка, мне нужны конкретные результаты, и они есть, и возврата назад нет. Я лишь мечтаю с моими нынешними знаниями пошастать по тогдашним колхозным полям. И я вооружён до зубов, например ручная травовыжималка, вот бы с ней побродить по полям и попробовать вкус тех трав. И ещё мечтаю оформить электронный определитель трав. Так что я шагаю семимильными шагами, "правильной дорогой идёте, товарищ!".
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием