Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2008, 10:33   #7
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Вопросы врачу Вадиму Асадулину

Цитата:
Сообщение от Ksenik
Мне Ваша тема близка. Я рожала 4 года назад, ребенок был крупный, поэтому роды были не очень легкими. Выписали нас через 5 дней, в выписке написали ребенок здоров. На самом деле родовая травма была, скрыли врачи этот факт или не заметили, я не знаю. В любом случае злюсь на них очень, потому как все родовые травмы до года можно выправить или намного улучшить состояние. Дальше время работат в минус, лечит становится всё сложнее и сложнее.
Если у вашего ребенка было обвитие, то значит ребенок пострадал. Одного обследования УЗИ головного мозга мало. Нужно сделать еще доплерографию сосудов головного мозга, ренген шейного отдела в 3-х проекциях, элекроэнцефалограмму. Узи у нас в порядке тоже, но есть проблемы в других обследованиях.
Я еще нашла в Питере профессора, который занимается только этой проблемой , пишет научные труды на тему родовых травм. У него мы сделали сканирование головного мозга, по результатам он нам очень подробно описал состояние нашего ребенка. Когда мы с мужем от него вышли, муж сказал: " Он так все четко рассказал о нашем сыне, как будто жил с ним". Но наши врачи в поликлинниках об этом профессоре ничего не знают, или не хотят знать.
Боритесь за своего ребенка, стучите во все двери, ищите хороших специалистов, их мало, но они есть.
Прошу посетителей без медобразования воздержаться от советов в моей теме. Личный опыт является низшим критерием доказательств. Я недавно консультировал одну больную после обследования у профессора из СП.
http://homeopatica.ru/wbb/thread.php...id=1&styleid=2
Вадим Асадулин вне форума