Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2016, 18:43   #88
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: День без еды для меня удовольствие и радость

1 неделя питания по системе Gfogel.

Подходит к концу третий день без еды. Из них два дня без воды.
Не стала пить воду, чтобы не бросать моржевание. Для меня это очень важно.

За последние 20 лет было много разных ЗОЖ практик:

7 лет бегала по утрам, всю жизнь вставала в 5 утра, 3 года сыроедила и все последние 12 лет ежедневно купалась в природных водоемах в любую погоду.

Со временем все обесценилось, отпало за ненадобностью, кроме моржевание. Для меня это связь с природой реальнее всех других ЗОЖ практик. Хотелось бы сохранить эту связь с природой на всю оставшуюся жизнь, даже когда произойдет чудо и я освою питание только по седьмым дням.

В этот раз все проходит ровно. Интереса к еде нет, а значит и мыслей тоже. Нашла для себя совершенно новый интерес в жизни, который не только отвлекает но и самое главное сближает с семьей.

Сплю нормально. При желании могу отдохнуть днем. Сегодня с утра была небольшая слабость, но в целом на теле отсутствие еды отрицательно никак не отражается, только положительно.

Стала спокойнее, медленнее в мыслях, речи, движениях. Одним словом умиротворение. Я очень впечатлительный и эмоциональный человек - до крайностей, поэтому такие перемены я замечаю сразу. Для меня это очень важно, если не главное. В таком состоянии я всех люблю, понимаю и принимаю всем сердцем.

Всех люблю!!!
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием