Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2017, 16:29   #2
 
Аватар для adeh
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Tambov
Сообщений: 263 Поблагодарил: 408
Поблагодарили 1,079 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Еще одна попытка... Для снижения веса и оздоровления...

Сегодня был мой первый день, начало дня пролетело быстро, не смотря на то, что я теперь с 8 до 6-9 вечера на кухне нахожусь, так как сократила поваров, приходится самой работать. В три часа дня я уже стала нервной, голова начала болеть, было трудновато, прямо так и хотелось, что нибудь поесть, так и шли мысли, сегодня еще один день побалую себя, а завтра начну, но поняла, что завтра может продолжаться вечно... Сегодня ушла с работы в 5, не могла уже больше, устала очень сильно, за целый день ни разу не присела, крутилась как белка в колесе,чтобы пораньше домой уйти и окружающим отдыхать не давала, что я только сейчас поняла, хотя это их работа, но все таки, как сегодня строга я никогда не была... Прогулялась, мы с родителями даже в снежки поиграли,отцу больше всех досталось, замерзла, пришла домой сделала клизму, приняла душ и вот решила здесь отписаться, сейчас наверное уже пойду спать, так как мне очень рано вставать... Не знаю, что будет впереди, но в общем сегодня мне было трудно, голова до сих пор в таком состоянии, что сейчас лопнет... Короче, вот такие вот дела... Для меня главнее всего не эти 20 дней голодания, а выход, я только о нем и думаю... Кстати, после выхода я решила еще в течении 3 месяцев не употреблять мясо, никакое,хотя это моя самая главная слабость... Надеюсь я буду сильной, мне нужно быть сильной... Кстати, я также измерила все параметры и сфотографировала все родинки
adeh вне форума   Ответить с цитированием