Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2016, 06:24   #429
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Живу не для того, чтобы голодать. Но голодаю, для того, чтобы жить... (21+30+27)

Всем доброго утра! Вот решил, пока сегодня появилось немного времени, немного чиркануть в своём дневнике. Восстановление у меня идёт своим чередом, сегодня 21 день восстановительного питания. Самочувствие в норме, вес 72,8 кг., давление 110-63, пульс 51 уд. Питание всё то же, сок морковный, фрукты, свежие огурцы, зелёный салат, запечённые сладкие яблоки, иногда запечённый картофель в мундире. У меня не всегда есть время к сожалению просматривать дневники других голодальщиков, да и терпения нет у компьютера сидеть, я с детства неусидчивый. Компьютер, это точно не моё, факт. И всё таки, очень часто, особенно, это касается наших голодающих барышень, приходилось читать. как голодая, они продолжают стоять у кухонной плиты и контактировать с пищей. Вот как раз для вас. дорогие барышни, мне бы и хотелось привести рекомендации врача, внедрившего и использовавшего в Беларуси метод фракционного лечебного голодания. Думается, есть смысл прислушаться к рекомендациям врача, основанных на многолетних наблюдениях и лечении своих пациентов методом РДТ. "Другая оплошность, которая весьма часто встречается в практике РДТ, это возобновление контакта с пищей в период проведения дозированного голодания. Как отмечалось выше, с первых дней изъятия из рациона пищи человек не ощущает чувства голода или оно его серьёзно не беспокоит. В таком состоянии возникают различные психологические ассоциации. Пациентам хочется, к примеру, посидеть за кухонным столом и понаблюдать в присутствии запахов пищи за своим состоянием. Органы обоняния, равно как и зрения, слуха на голоде восстанавливаются и как будто бы обостряются. А вот почему притупляется чувство голода – загадка для больного. Так часами люди на голоде проводят в контакте с пищей. Некоторые из них даже готовят обеды, не апробируя на вкус продукты, и приходят в неописуемый восторг, что у них всё получается. И семью накормила, и лечение провела – так рассуждают чаще всего женщины, которых или закабалили приготовлением пищи взрослые «мужские» семьи, или эти женщины свою стряпню считают самым важным в семейной жизни. При этом автор слышал иронические высказывания в адрес специалиста по РДТ, который контактировать с пищей им не велел. Только когда появлялись симптомы изжоги, бессонницы, раздражительности, вместо нормализации состояния больного, тогда пациенты вновь возвращались к установленным правилам РДТ. Однако всё равно суммарный лечебный эффект в целом при этом снижался" ,......"Следует оговориться, что нормализация состояния центральной нервной системы наблюдается намного быстрее при условии, если больному создаётся спокойная обстановка, если сам больной не нарушает режима, предусмотренного лечебным голоданием, не курит во время лечения, не занимается приготовлением пищи, избегает надевать на себя синтетическую одежду и т. д. В противном случае может наблюдаться бессонница, раздражительность, могут возобновиться головные боли, слабость, сердцебиение, душевные расстройства и т. д. При длительном ощущении запахов пищи у отдельных больных может отмечаться раздражительность, потеря сна. " (К.м.н. Войтович Г.А.) Понятно, что по разному люди живут в семье и всё же, понимания вам, женщины со стороны семьи, когда вы занимаетесь своим исцелением!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума