Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2017, 13:49   #22
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

07,03,2017 - ВТ - День 10.
На раб проспал. вскочил в 10, сразу побежал, даж не взвесился... На раб только черный кофе без сахара. поздравляли женщин. Столько вкусной еды было, такую пируху закатили...( Дорогие коньяки, вина, сало 3ех видов, колбасы 3ех видов, индейка, курица, балыки какие-то, сыры, салаты, холодцы, итд, а ЗАПАХ. Тут я психанул. Очень вкусный запах...) ОЧЕНЬ хотелось попробовать всё, моя любимая вредная еда и сразу, и на ешь... никто не мешает, наоборот предлагают.... Также, безумно хотелось выпить, тем более такие качественные напитки, а точнее нажраться и вырубиться...+ выпил граненый стакан вишневого сока...(он показался мне слишком сладкий(один сахар)) Нашел отмазу и свалил раньше. Вот приехал отписываюсь - ВЕС 97.3 - 97.5 (весы почему-то не могут определиться).
На работе была слабость. в целом бодрый. Сказали, что "кажется намного похудел".
Понятия не имею, почему вес стал расти, но я, не стану скрывать, расстроен. Как-то, очень расстроен. Свалил, с работы (приподнятый), думал пробежаться, теперь нет. Настроение пропало, не могу себя заставить. Грустно. Опатия. итд. Еще больше хочется нажраться. Прям реально, не знаю где черпать силы, которые у меня на исходе... Подарки еще не купил, а сил идти куда-то нет... Моё настроение и вес - меня убивают... Раздраженность, злость и слабость.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 07-03-2017 в 20:11..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием