Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2007, 11:55   #28
 
Аватар для Lutte
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Тольятти
Сообщений: 433 Поблагодарил: 527
Поблагодарили 360 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Булимия пришла:(

Цитата:
Сообщение от Anakne Посмотреть сообщение
Sreda,
да, LUTTE права, дело не в тортах, положи передо мной хлеб белый, я его начну есть.или постань стакан мартини, тоже выпью. Телу не хваетае новых переживаний, эмоций. Но чтобы заняться, увлечься надо хотябы почувствовать себя легко, а не с полным животом. Да мне плевать уже, что запихивать в рот, я уже остановиться не могу.
Я могла в свое время недовареную кашу(кастрюльку)сожрать.Было это так-жру-жру.еда кончается.Я в панике.Варю кашу но ждать когда она доварится нет терпения.Тогда я снимала ее с огня и лопала откровенно зерно сырое..

SREDA
Есть люди которые во время булимических приступов пьют майонез или кетчуп из "горла",просто потому что нет больше еды.Это описано во многих справочниках по пищевым нарушениям.Я читала про женщину,которая в иные дни,не помсня себя,съедала все,что приготовила мужу и ребенку.потом ненавидела себя.Булимия-это психика.я всегда была озабочена своим весом,особенно когда потолстела из-за булимии.Но в итоге все настольтко стало ужасно,что мне уже было все-равно,как я выгляжу.просто хотелось стать нормальной,зауважать себя,не чувствовать себя эгоистичным животным и психом.Это сродни наркомании.
Lutte вне форума   Ответить с цитированием