Показать сообщение отдельно
Старый 29-04-2014, 21:52   #513
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
сколько гепертермий
Не знаю. Мой онколог решает.
Переписывалась зимой с одной пациенткой Болотова из США, она лечила солевыми апликациями Гепатит С, она тогда провела более 100 процедур. Была вся в восторге от процедур!!! Вирусная нагрузка упала. У нее легко шло, при потении после гипертермии и сол. апликаций (она потела в полиэтиленовом рукаве около часа) выливала по пол литра, 700 мл серой жидкости.... У меня столько не выйдет, да и мой врач не советует в полиэтилене потеть.
Да, кстати, забыла об этом варианте.. попробую ей написать и спросить, проводит ли она эти процедуры по-прежднему или нет... И КАК она их выдерживает... Я-слабовато... Может дело привычки..




............................................................................................ .................................................. .................................................. .........
Получила посылку от сестры из Киева!! Пришли продукты пчеловодства. Микро-биологические свойства этих продуктов ТРУДНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ! Я заказывала это в Виннице ...
Василий Громовой, тел: 0-67 996 86 03... Вот статья о нем http://www.zid.com.ua/rus_creativewo...vodov-hromovyh, у него и свой сайт. Нашла пчеловода по интернету, он был на выставке в Киеве и привез все, что надо...

Экскременты, перга, подмор. Пока не соображу, как это все приготовить. Желательно без спирта и водки..
Наверное Багирочка специалист в этом вопросе

Кстати те рамки, о которых столько писали мы зимой... с сушью не пришли, заказывала в Запорожской обл. Тогда-то я и решила заказать готовые экскременты. Быстрее и без мороки.. Но боюсь, что без водки не обойтись...

Как уже вспоминала, Болотов пишет: Спирты, кстати, не приводят к образованию опухолей, но самым эффектным действием способствуют их росту. Поэтому употребление спиртов (водки, коньяков, самогона) в десятки раз ускоряет приближение смерти.
http://www.valeo-puls.narod.ru/Bolotov.htm

Поэтому желательно чай или с медом или что-то в этом роде
Milo вне форума   Ответить с цитированием