Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2018, 10:53   #294
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота снова спасает мир

Выход продолжается в том же стиле... Бегаю бегом, таскаю тяжести, сплю по 3-4 часа, ем, как котенок. И по количеству, и рацион . Вчера за день съела 2 ст простокваши, 2 стакана настоя сухофруктов, полстакана фруктов из настоя, 1 сырое яйцо. Сегодня позавтракала 1 сырым яйцом, на 2 завтрак стакан настоя сухофруктов. Самочувствие прекрасное. Или я уже в каком-то измененном состоянии сознания от этой беготни и странного по количеству питания . Кстати, яйца, даже совсем-совсем в смятку - это совсем другая история. Как я на себе выяснила ;-). Но и сырые не могу советовать. Хотя их советуют на выходе. Наверно, это спорный продукт для выхода, но мне очень логичным показалось обоснование, зачем они нужны, и я очень довольна эффектом. Но яйца у меня свежие, домашние, и я знаю, что едят и пьют эти куры и где ходят. Я их мою с содой, разбиваю в кофейную чашечку и пью оттуда. Но я их с детства обожаю. И сырые тож. По ощущениям - одного это яйца хватает на полдня минимум, в принципе. Кожа на лице светится, люди замечают. Я, конечно и голодаю с перерывами, но с декабря. Но врт именно после сухого голода и, кажется, когда яйца начала пить. А вот на пузе шкурка сморщилась над пупом. Но весу потерялось, судя по одежде, не мало. Я то не взвешиваюсь, негде. Упражнения еще делать некогда. Дома только сплю и то несколько часов. Не убирать не могу. Я маньячка, чтоб чисто было. Сегодня (в очередной раз) поменялись все планы. Я вообще спокойно реагирую так на все. Даже внутри. Это при том, что и так не псих далеко... Скорее всего, завтра ехать день. Зато сейчас еду домой в такую рань. Всего 2. Домой попаду часам к 3 с половиной. И сварю гречку зеленую. Надо как-то выходить чуть быстрее. А то я с перепугу после прошлого выхода совсем торможу
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием