Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2018, 11:14   #9
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Избыточный вес, гормоны, менопауза, признаки артрита. Голодание?

4-й день. Вес 76.8 За три дня отвес 3 кг. Это нормально в начале процесса по килограмму в день, обычно уже на 5-6 день отвес уменьшается.
Сегодня с утра большая слабость, выгуливала собаку в поле, даже пришлось сесть на землю. Достала из хлебопечки хлеб для мужа, он отрезал горбушечку; еще теплую, и с маслом... вот пытка-то!!! Уговариваю себя, что мой хлебушек еще ждет меня, никуда от меня не денется...
С вечера головная боль не прекращалась почти, а вчера ночью так колени стали болеть, уснула от усталости от всего этого уже после часа ночи. А проснулась в 5:30. На голоде я так всегда просыпаюсь, правда, нет ни сил, ни желания подниматься, разве что в туалет и зубы почистить, за ночь бяки всякой накапливается.
Решилась на сеанс гидроколонтерапии... это одна большая клизма такая. Попросила делать холодной водой, чтобы в кишечник ничего не всасывалось. Вышло, конечно, немало грязи, хотя с начала голода я делала ежедневные клизмы. Сразу после процедуры полегчала голова. Только домой вернулась слабая и совершенно замерзшая. Сейчас согреюсь с грелкой и в огород работать :)
Да... в этот раз у меня получается выпивать больше воды, чем в прежние голодания - первые два дня до 4 литров выпивала, вчера,кажется, три... Это наверное потому что я в бутылку дольку лимона закидываю, хоть его и мало совсем (крохотный ломтик на 2 литра) , но все-таки врсприятие воды изменяется полностью!

Последний раз редактировалось lyutika; 11-05-2018 в 17:51..
lyutika вне форума   Ответить с цитированием