Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2017, 13:04   #312
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Сейчас у меня калорийность питания в сутки от 2000 до 2500 ккал. На одноразовом питании я никогда не был. Ранее примерно полгода я голодал по 24 часа (сутки) в неделю. Хотел бы развиваться в длительном голодании, но работа не позволяет - заметит начальник, что я сильно похудею, у меня появиться запах изо рта, упадет производительность труда - спросит он у меня: А что это ты за ерундой занимаешься да ещё в рабочее время? А свой отпуск тратить на голод - западло. Правда я слышал от некоторых людей и вас в том числе, что на голоде и изо рта не воняет и энергии полно, но у меня пока так не получается. Надеюсь ваша диета (редкоедение) мне поможет. Или подождем до пенсии для практикования длительных голоданий (сейчас мне 56 лет, по специальности инженер механик конструктор). Вот наверное хорошо заниматься голоданием безработному да ещё и с маленькой пенсией - аж завидую (шутка, а может надвигающийся экономический кризис осуществит все мои мечты о голодании!)
А если серьёзно, то я бы хотел перейти на праноедение по следующей причине - с каждым годом все продукты питания ухудшаются по качеству. Вот например в эту зиму я отказался от сырого морковного салата - просто тупо нигде не могу найти качественную вкусную морковь (и на рынке в том числе), кстати года 4 назад в супермаркете покупал качественную вкусную и сладкую морковь из Израиля. Наверно в Израиле все продукты вкусные, а у нас в Москве не очень.

Что такое работа конструктора – механика я – выпускник конструкторско – механического факультета МВТУ им Баумана, гл. конструктор проекта, имеющий знак «Изобретатель СССР» знаю хорошо.
Уверяю вас, что если бы вы, как я в течении 2х лет кушали только в свой выходной день, то ваш начальник увидел бы значительный рост вашей производительности труда, а так же прирост дельных технических предложений.

Запаха из орта не будет точно, если конечно зубы у вас запломбированы.

Так, что не ждите пенсии.
Начинайте осваивать этап за этапом из расчета 2 месяца на каждый.

Большая доля трат человека в России да и у нас в Израиле это еда.
На еду я тратил 40-50 шек. 11-14 долларов в неделю.
Так, что экономия у вас на этом будет значительная.

Удачи.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием