Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2010, 21:50   #25
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: голодание по Бройсу

Спасибо, Леона ! Просмотрела чужие голодания. Есть о чём подумать. Но... все мы разные, у каждого по-разному проходят одни и те же вещи. У меня на голоде фиброма не растёт. Да и после тоже. А вот сильный стресс провоцирует её стремительный рост. Когда с первым мужем судилась за алименты, и нервничала, и вспоминала все обиды - так эта штука выросла с 7 недель до 14 .Вообще фиброма - это старые обиды по отношению к мужчинам, обиды,с которыми мы носимся, вспоминаем, неоднократно рассказываем...Параллельно стараюсь навести порядок в голове, т.к. без этого дело с места не сдвинется. Есть же и ментальная причина болезни.
Сегодня - 11-й день. Ничего особенного. Я втянулась. Муж слегка паникует, что рядом столько полезной еды пропадает. (И вкусной!) С утра некоторая слабость. Заметила, что после пития яблочного сока (отдельно от других соков), слабость уходит.
Теряю вес. Вернулось три юбки и одни брюки, которые налезать до Бройса не хотели. За счёт высокого роста я толстой не кажусь, но весы ещё пугают.
Спина почти не болит. Я обнаглела, и стала ей давать нагрузку. При передозе - побаливает. А вообще даже осанка изменилась, и походка - то ходила как бабушка, шаркая и медленно, а сейчас окружающие девушкой обзывают. Я не против, но непривычно. Хруст в костях, издаваемый мною при движении, стал глуше и тише. Таки что-то происходит !

Последний раз редактировалось skippy; 02-03-2010 в 22:16..
skippy вне форума   Ответить с цитированием