Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2013, 16:48   #222
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Спасибо Visor

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
...и ещё очень важно уметь обнулять себя, ежедневно. Ты должет сделать для себя необходимые выводы и отпустить прошлый опыт, раз и навсегда. Сегодняшний день всегда новый. Твоё внимание должно быть здесь и сейчас а не "путешествовать" во времени.
Удивительно,но вот эти вот слова я уже слышу третий раз за год,первый раз мне сказали в Психологии Зож,второй-Зинаида Баранова и вот теперь ты.Когда у меня закончилось неедение,а именно я сам закончил, то на какое-т время я пытался забыть о неедении т.к. произошло следующее,вот скопировал часть поста из Психологии Зож:[/QUOTE=лео] На определленном этапе...под конец...помню пришел домой...дома никого не было...помню присел на диван...и вдруг...услышал голос...мужской,доброжелательный...он назвал меня по имени...от неожиданности я испугался и именно этот голос заставил,вернее страх заставил меня побежать на кухню и есть все,что в руки попадается...так и вышел из этого.
С тех пор не знаю,что это был за голос...толи шизофрения выходила которой у меня никогда не было,то ли еще что-то...[/QUOTE],а затем спустя несколько лет я помню проснулся утром и...сказал себе,что пора со всем этим разобраться,хотя признаюсь,что очень часто мысли всплывали об этом и знал,что рано или поздно мне прийдется с этим разобраться,а сейчас вобщем-то меня сильно не волнует неедение,я просто знаю,что это есть и знаю,что это дает,но вот с голосом до конца не разобрался и именно голос еще как-то сдерживает...

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Прежний опыт неедения мог и не зависеть от твоего желания на тот момент. Он просто случился с тобой на определённое время лишь с той целью чтобы дать тебе "эталонное состояние" как маячок к которому тебе следует стремиться.
Бывает что не человек выбирает Путь а Путь выбирает человека и как бы ты не старался тот опыт всё равно бы закончился в положенный срок. Понимаешь о чём я?
Мне думается,что я просто тогда попал в то состояние не потому что меня кто-то наставлял и дал возможность почувствовать кусочек настощей жизни для маяка,а потому-что я на тот момент стал самим собой ,или я что-то упустил? не до конца понимаю,что значит путь вибирает человека?,мне думается,что я сам всегда выбираю путь...
лео вне форума