Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2011, 21:17   #5
 
Аватар для Матулявичуте
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Литва
Сообщений: 308 Поблагодарил: 8,752
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 319 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Голодаю чтобы похудеть -10-10-10......

Огромное спасибо!За поддержку всем кто откликнулся.Продолжаю свою эпопею .Да кратко о себе, зовут Виолета,54 года.И ещё хочу похвалится с 3 января бросила курить,правда курила не более чем 5-6 сигарет в день.Продолжаю.ДЕНЬ -4.Утром взвесилась 121,100кг,за эти сутки ушло меньше,может потому что выпила 1литр дист.воды. Самочувствие не очень,ночью тянуло ноги и тело как побитое,наверное токсины выделяются.Жирку у меня многовато значит и токсинов отложилось ой как много.Пью как можно больше,по совету Столешникова стала длбавлять в дистслёвку чуть-чуть минеральной, пьётся гораздо лучше.Выпила 1,5литра.Вечером ванна думаю облегчит боли в теле.День-5 Взвесилась вес 119,600.Здорово 1.5кг за сутки.Да уже 3 дня утром хожу в туалет,очень мало и стул жидкий похоже на желчь.После ванны спала лучше,но сон стал некрепкий.Cамочувствие не ахти,болит тело и внутренности.Когда кормлю ребёнка и готовлю запахи попрежнему волнуют.Но держусь из всех сил.За день выпила почти 1.5л воды.День-6.Вес 119.100кг.Странно падает вес,то больше ,то меньше.Видно это у каждого индивидуально.Попрежнему болят внутренности,неужели придётся прервать.Сегодня-же куплю грелку-клизму.Cтолешников рекомендует делать клизму каждые 3-5 дней.Выпила около 1,5л воды.Хорошо что сегодня суббота,работать было бы трудно.Купила клизму.Вечером клизма и тёплая ванна.Ужас!Выходила зелёно-бурая жидкость.Думаю это желчь.Всё продолжу завтра.
Матулявичуте вне форума