Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2015, 04:00   #7
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодные заметки

4 полных суток СГ, начало 5 СГ

Вес 72 кг, отвес 1.25 кг, общий отвес 4,5 кг

Спала для ночи 4СГ просто отлично, практически не просыпалась 8 часов, правда снились сны, где я все пью и пью причем не только воду, даже колу со льдом пила, хотя в реальной жизни не пью ее. На СГ что во сне, что на яву тянет только на воду, никакие напитки не представляются, а лимонады просто даже за жидкости не воспринимаются. Мечтается искупаться в натуральных водоемах: море, океан, река, водопад.

Самочувствие за исключением болей внутри было нормальным. Занималась вчера ремонтом санузла с помощью сантехника, конечно, потом была хорошая уборка. Она далась сложнее, чем вне голодания.

Мочеотделение 3-4 раза в сутки, не замеряю, но и так понятно, что меньше обычного раза в три или даже больше, цвет насыщенный, но никаких неожиданных окрасок, запаха или мутности нет.

Кожа: зуд не оставляет, по ночам видимо не контролирую и расчесываю свои горемычные болячки. Улучшений явных нет.

Я еще не писала, нужно запротоколировать. Практически на всех СГ у меня начинают вылазить ячмени на глазах, не большие, их визуально даже не видно, причем вылазят в одних и тех же местах на обоих глазах. В этот раз вылез на правом глазу на 3 СГ, сегодня его не видно, но глаз отрывается хуже. Такое ощущение, что внутри там еще много всего сидит. Не могу понять, то ли голод помогает выходить сидящей во мне дряни, то ли так ослабляется на нем иммунитет, что все начинает "цвести". Периодами, кстати, и герпес на голоде вылазит. Герпесом также страдаю с детства. В подростковые и юношеские периоды несколько раз случался опоясывающих лишай (это вирус герпеса, последствия ветряной оспы), первый такой случай произошел после первой поставленной мне прививки в 14 лет, до этого был медотвод по нейродермиту.

Села вчера перед сном перед открытым окном, укуталась в одеяло с головой и сидела дышала слегка морозным воздухом, наверное около -7 -10 у нас сейчас по ночам. Воздух вкусный. По улице когда иду, ртом вдыхаю - ощущение, что пьешь его, очень интересные ощущения.

Последний раз редактировалось Евгеника; 20-03-2015 в 04:36..
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием