Показать сообщение отдельно
Старый 23-05-2017, 01:44   #20
 
Аватар для Отступать Некуда
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Kyiv
Сообщений: 44 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 240 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Экономия на продуктах

День 20 ВГ.
Даже не знаю как это передать словами. Ночь была каким-то мазохизмом без удовольствия. Со вчерашнего вечера тошнота усиливалась, ночью просто так сидеть уже было невозможно и кажется наступил пик, так хреново от тошноты еще не было, не мог ни спать, ни читать, ни смотреть видео, ни просто сидеть или лежать, хотелось "лезть на стену", организм просто вопил ну выпей же сока и все мучения как рукой снимет (апельсины погорячился купить ранее), а разум долбил мол ну это полезно, ну ты же переключился на эндогенное питание, ну потерпи немного, еще чуть-чуть и вдруг пройдет второй криз. В итоге заставил себя выйти на улицу гулять и продышаться по ночному городу, шел, тошнило, буквально ломал себя об колено, сдерживаясь не вернуться ли и сделать сок, и только спустя 1,5 часа ходьбы тошнота стала отступать, причем во время прогулки впервые появился странный эффект - губы стали мерзкого соленого вкуса, пытался вытереть их и помыть водой из бутылки, но все равно всю дорогу отдавали соленым, такое впечатление, что таким макаром из меня выходит минералка, пару литров которой по глупости выпил с удовольствием недавно (0,5л боржоми и 1,5л ессентуки 4, писал об этом выше). Нагулял под светом фонарей 13,6км/131м, вернулся к 4-м утра под пение утренних птиц, сейчас время ближе к пяти, еще не спал и спать до сих пор не хочу, бессоница, но тошнота кажется отступила, хотя в горле еще стоит горечь. Да, и впервые после 1-го криза моча сменила цвет с белого на желтый, видимо что-то новое выводится. Сейчас просто мечтаю забыться и уснуть. Померял давление, оказывается, оно упало до 100/60.

P.S. Подремал примерно 4 часа, периодически просыпался из-за необходимости полоскать водой пересохший язык, видимо во сне открываю рот и внутри все физически засыхает, своей слюны смочить не хватает. Прошедшая ночь представляется как страшный сон. Сейчас состояние более менее нормальное, лишь легкая слабость, мне всегда после сна хорошо, а вот к вечеру бывает накатывает.
Просто статистика: вес 92,9кг (-0,6кг), давление 106/61, пульс 58.

P.P.S. После клизмы вышло что-то "новенькое", кроме подкрашенной черной желчью воды, немного какой-то субстанции коричневато-оранжевого цвета, напоминающей слизь или кусочек раздавленного абрикоса, который скреплен прозрачным желе, это явно не кал.

P.P.P.S. Днем сделал неспешную велопрогулку к купели (19,3км/351м) и окунулся в холодной воде, самочувствие нормальное, в течении одних суток происходят сумасшедние качели от страданий до удовольствия.

Уже подходит 3-х недельный срок, посмотрю на дальнейшее влияние тошноты, если она не будет продолжать мучить, то пойду дальше, в ином случае приложу максимум усилий к правильному выходу без срыва на жор.

Последний раз редактировалось Отступать Некуда; 23-05-2017 в 12:30..
Отступать Некуда вне форума