Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2018, 16:12   #91
 
Аватар для akula22
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 79 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 335 раз(а) в 80 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник akula22. Сыроедение

Пропил курс вермокса, в первый день была жуть, голова болела как никогда, пришлось закидывать ибупрофен, просто не мог терпеть, после него чуть чуть легче стало, знобило, то ли печень то ли почки, вообщем в р-не поясницы болело.

Сходил к терапевту по поводу безсоницы, он спросил принимал ли я что-нибудь.
я сказал фенозепам, он ну и как? хорошо говорю, помогает ) он ну и чудненько и выписал мне рецепт на фенозепам, пей курсом, каждый день.
Этого я конечно делать пока не стану.

Как кстати дела с травками отравками в 2018 году? Кто-нибудь их принимает, как результаты? почитал темы, все очень старые и почти закрытые.

По весу, видимо из-за того что добавил крупы, вес потихоньку сдвинулся, сегодня вешу 60кг, для меня это уже прогресс
С утра ем овс. хлопья, так же иногда рис басмати (вкусный зараза)
сладких фруктов не ел уже дня 4, иногда яблоки, иногда свежие грецкие орехи с финиками и иван-чаем, тоже очень вкусная смесь.

В целом самочувствие улучшилось, даже когда кровь сдавал в этот раз ее взяли без проблем, на сыроедение кровь просто не шла из вены, доктор мучилась со мной минут 20.
За компом теперь могу больше времени сидеть без утомления, наконец-то занялся своим хобби, записываю музыку
__________________
akula22 вне форума   Ответить с цитированием