Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2019, 10:19   #158
 
Аватар для chtch
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: москва
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,445
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 290 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голод: отползти от пищевой зависимости

--
2-й день ВГ (26.02.19)
вторник
106,2 кг
-1800 (-1,8 кг)
сон 12+

Долгий сон, потом 1,5 часа в парке с Федей (прям спорт, потом в душ), терапия в 2, дальше путь через мцк и парк на смену. в квартире сложней не есть - уже пропавшее чувство голода трепыхалось. Настя сварила какой то супер вкусный (видимо) грибной суп пюре. Часовая прогулка с Женями и Варей,
Силы и настроение - в порядке. До 22:30 в квартире, потом домой и еще одна прогулка с собакой.
Полет нормальный.

--
3-й день ВГ (27.02.19)
среда
104,2кг
-2000 (-3,8 кг)
сон 10

Легла на накануне поздно, до 12 валялась. потом парк и сборы, мастерская с 16 до 24. если бы не работы и Федя, могла бы весь день провести под пледом (но, с другой стороны, так себя и чувствовала до голода)
Чувства голода нет совершенно.
Сил меньше, чувствуется, что сегодня каждый новый заход на работу с людьми - через преодоление.
но головной боли не было не разу за это время


--
4-й день ВГ (28.02.19)
четверг
103,6кг
-600 (-4,4 кг)
сон ~10
кд

лежание и слабость в 1-й половине дня. Федя без парка - прогулка короче.
с 17 - в ночную смену - колледж, дорога с Лешей (+Варя, Коля, Володя), потом квартира до прогулки, подготовка-планирование мастерской (силы и вдохновение), потом еще снесло Варю и тоже адреналинчик. Сил дофига и сегодня и в мастерской в пятницу.
Легла в 24, уснула в 3:30 (отчет и переваривание истории с Варей)


--
5-й день ВГ (1.03.19)
пятница

сон 3,5 часа

кд

Встала в 6:50 к Жене, договорились с Варей, что еще полчаса поспим.
С удивлением поняла, что все, проснулась, ложиться не хочу.
Утро с 7 до 10 отличное
Дальше сбой планов и очень напряженная мастерская (перегруз, как в октябре-ноябре) - мозг закипал до ночи потом

Мастерская с 12 до 16:30, дорога с Колей и Варей до 18:45 (коляску не везла), общение с Оксаной, буря и нетрезвое ощущение
с собакой совсем короткая прогулка.

Силы вполне есть весь день (боялась - что это адреналин, но на следующий день встала в 10:30 после 9 часов сна вполне бодрой и отдохнувшей)

Совсем вечером - высыпание на лице, воспаленная кожа (к утру лучше, но не до конца прошло). Гадость во рту. (утром - жидковатый стул)


--
6-й день ВГ (2.03.19)
суббота
101,6кг
~1000 (-6,6 кг)
сон ~9
кд

Выходной. С 11 до 15 звонки и за компьютером (отчеты)

Думаю, как долго хочу продолжать голодание. Может 7-10 дней...пока не надоест)
Потом два варианта - или на каскады, или очень длинный выход в нормальное питание.
Промежуточная "мягкая" версия - один день ВГ в неделю (план "по понедельникам я не ем )

Рада что начала (было ооочень много сомнений, стоит ли именно в голод), но сейчас довольна тем, как чистится-перезагружается мозг, обнуляются пищевые привычки и восприятие продуктов.

цель -36 кг

главный фокус наблюдения (помимо пищевого поведения) - это насколько такой режим выводит из работоспособного состояния (выпадать сейчас не могу себе позволить, если окажется что слабость или мозг не соображает и включенность снижается - точно выход и без каскадов дальше)
пока ощущение противоположное - на этой неделе (почти 80-часовая рабочая неделя) сил больше, чем до голода
__________________
[COLOR="DimGray"]выбираю тоже - как умею
ни к кому претензий не имею
каждый выбирает для себя

Последний раз редактировалось chtch; 02-03-2019 в 11:11..
chtch вне форума   Ответить с цитированием