Показать сообщение отдельно
Старый 15-03-2007, 10:32   #40
 
Аватар для Веселина
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 112 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Шанк Пракшалана на выходе

Jseven
на первый взгляд может показаться странным - дескать, что за реакция такая - заворот кишок на продукт, который обычно наоборот вызывает послабление. Но для меня ничего странного нет. После опыта сыроедения я знаю, что даже в здоровом состоянии этот дохлый чернослив, что у нас на рынках и в магазинах продают, в котором никаких энзимов сто лет в обед нет и к тому же обработанный химикатыми (серой и чем там еще бывает, каким-то калием кажется) вызывет у меня бурю негативных реакций, мне точно не сдобровать после него. А что уж говорить о выходе с голода, когда ЖКТ вообще еле работает. Вот в магазине, где на продуктах нормальная упаковка с информацией по крайней мере можно увидеть что за натур-продукт такой сухофрукт. на днях буквально смотрела в супермаркете - натуральный высушенный на солнце абрикос! (это с одной стороны банки), а потом банку переворачиваем и читаем состав: абрикос, обработанный серой. Вот вам и натуральный абрикос. ТАк что меня пусть хоть как теперь уверяют, что это самый свежайший и натуральнейший, все. я к этим сухофруктам не прикасаюсь больше. вот яблоки или еще что посушу сама на солнце - вот это буду есть. а на рынках - отрава! это я по глупости заглатила этот чернослив на выходе. но теперь если уж и возьмусь еще голодать - на выходе 100% сырое. если только брезжат какие-нибудь сомнения - продукт в мусорное ведро.

Цитата:
Сообщение от Кatrina Посмотреть сообщение
Веселина, ну съели и съели, придеться терпеть, просто с трудом вериться, что данная процедура в которой Вы так ищете спасение, чем-то сможет в этом случае Вам помочь, хотя...всякое бывает.
Просто может получиться двойное насилие, а это уже жестко. А может Вам плохо так стало вовсе не от чернослива? А Вы на него такую бочищу катите.
Katrina, не может быть никаких сомнений. все началось с момента поступления множество раз упомянутого выше чернослива. Опять же после опыта сыроедения подобного рода сомнения у меня как правило не возникают. Организм как правило реагирует бурно и недвусмысленно. В данном случае с первых же минут меня просто "вырубило" - слабость, отупение и прочая. Сначала верилось, что все обойдется. Но к утру следующего дня стало ясно, что нет - организм просто не в состоянии "это" переварить. Какой смысл терпеть, когда у меня образовалась настоящая пробка в кишках? И есть невозможно, и голодание уже прервано, не туда не сюда.
Недавно прочитала на каком то сайте рекомендацию - если переели на выходе принимайте слабительное. ТАк вот, будем говорить так, из трех зол - заворот кишок, пракшалана и слабительное я выбираю слабительное. хотя, кто его знает, еще не пробовала. но есть же средства более-менее натуральные, хотя бы растительного происхождения, регулакс например, у него состав - листья кассии, плоды кассии и сливовый мусс с инжирной пастой. хотя опять же не сырое... кто его знает, как организм отреагирует. Ну надеюсь, не придется сталкиваться с подобного рода проблемами...
Веселина вне форума   Ответить с цитированием