Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2018, 18:20   #4
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,811 Поблагодарил: 16,418
Поблагодарили 13,203 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Выход, день 3, 21 сентября, пятница.

Вес с утра 73.6 кг (набрал 0.2 кг).
Ну наконец-то, есть привес:) Значит, соки в организме усваиваются.
Проснулся пораньше - першило в горле. У меня такое бывает. Может, сплю с открытым ртом, не знаю. Выпил воды, заел солью, прошло.
С утра сделал зарядку (почти нормально, только в глазах темнело при вставании после наклонов), облился холодным душем.
На завтрак выпил стакан морковного и стакан яблочного сока.
Решил начать переход к твёрдой пище. Сходил в магазин, купил капусты, помидоров, огурцов.
Нарезал салатик из помидоров и огурцов (и те и другие очистил на всякий случай). Выдавил дольку чеснока, добавил капельку подсолнечного масла, посолил. Я не рассчитал с пропорциями, и получился целый тазик. Съел, тщательно жуя, половину, остальное спрятал в холодильник. Все пишут, что, мол, после голода еда необычайно вкусная, я же такого не заметил. Еда как еда. Ладно хоть чеснок немного добавил вкуса. Может, просто не повезло с продуктами. Но пожевать было приятно - соскучился по жеванию.
Также не наблюдал я и "сытого отпада". Честно говоря, я бы мог весь тазик заточить, просто остановился, подумал, что хватит на первый раз. После салата накатила сонливость, голова стала мутной. Наверное, помидоры сильно химические... Переключусь пока на капусту.

Аппетит потихоньку приходит. На ужин сделал салат из капусты и морковки, съел приличную порцию, но хватило буквально на полчаса. Тогда сварил постный гречневый супчик (гречка, картошка, капуста, обжарка из моркови и лука). Съел тарелочку супа, очень душевно. В животе не бурчит, всё улеглось как надо.
На завтра попросил жену сделать маринованную рыбку.
Пумба вне форума