Показать сообщение отдельно
Старый 09-01-2016, 14:42   #54
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Редкое питание (питание "хищника")

Ну, вот в этом году я «влетел». Был приглашен на Новый Год, знал, что они вегетарианцы (не полные, но не мясоеды). С другом, в одно время, вместе вегетарианством занимались, он продолжил (килограмм 20 лишнего веса, но «скотину» жалеет), а я вот понял, что это не мое. Тем не, менее, хоть я и сопротивлялся — договорились мы на Новый Год, а они к нам на Рождество. Из мясного у них только «дежурные пельмени», я это примерно знал и взял с собою килограмм сыра, да вина сухого литр. По вопросам питания стараемся с ним не «сталкиваться» (бесполезно). И все-таки за сыром с вином отсидеться не удалось. Заставили попробовать салат на квашеной капусте (вроде по моим сведениям - приравнивается к мясу). Клетчатка сделала свое дело — открылся жор. Пытался погасить водкой (вместо традиционных 3-х рюмок крепкого выжрал дополнительно к литру вина, почти бутылку водки) думал, что шиш вам, а не клетчатка (это к микроорганизмам, жующих это дело). Ладно думаю на «воле» удержусь в 90 гр. углей — не получилось (видимо, уже интуитивно был готов к углям — всегда любил пироги, то бишь стряпню, и долго это не употреблял), я понимаю, если бы это были пироги с мясом, возможно было бы удержаться, но с морковью, яблоками. Короче соскочил с мяса/жира. Со второго числа сел опять на белок и жир. Хотел воздержаться, но при углеводке тяжело это дело проходит — поэтому не стал себя насиловать. До восьмого вышел. Была ломка по углям, но не большая. На рождество все прошло отлично, пил вино ел мясо, сыры — и не было тяжести после еды, как в гостях. Да забыл сказать, что где-то 4-5 числа кожа стала сильно чесаться. Помылся с мылом (раз за год можно), поскольку, как я понимаю эффект самоочищения не работал.
Выводы из всего этого - клетчатка страшное дело. Я думал, что «убил» микрофлору питающуюся клетчаткой, поскольку год назад, когда я съел горсть черники (собирали с женой), то буквально через полчаса пришлось «сесть» на той же поляне — то бишь (как я думал) у меня не осталось микрофлоры питающейся клетчаткой. Поэтому вопрос по этому факту, мною пока не изучен.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием