Показать сообщение отдельно
Старый 08-12-2021, 17:17   #2
 
Аватар для Masyanya
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Майкоп
Сообщений: 260 Поблагодарил: 220
Поблагодарили 2,162 раз(а) в 261 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Онкология сменила нам курс

Вздутый живот это, видимо, вода; ноги тоже распухли. Врач подтвердила. На сегодня основное - слабость, боли и регулярная рвота свернувшейся кровью. 6 декабря в день постановки предварительного диагноза "неоперабельная онкология" жена под руку со мной смогла подняться на третий этаж онкодиспансера. Сейчас, спустя два дня, проблема даже встать с постели.
***
Объехал город и докупил в зооаптеке синьки, нашел опять-таки в зооаптеке Лактоферон с добавкой пробиотиков. Ясно, что пробиотики в присутствии синьки сдохнут, но сама основа - белок лактоферон - останется.
***
БАЗОВАЯ ПРЕДПОСЫЛКА
Я принял гипотезу, что рак без помощи дрожжевого грибка кандида нежизнеспособен. Я понимаю, что гипотеза на сегодня уязвима, но есть ряд интересных параллелей.
***
ДВЕ ОСНОВНЫЕ ПАРАЛЛЕЛИ
1. Раковым клеткам требуется железо. Кандиде - тоже. На этом был построен первый эксперимент с быстрым убийством опухоли: вкалывали раствор железа, раковые клетки его всасывали, и тогда включали излучение (то ли узи, то ли инфракрасный - не помню). Температура опухоли поднималась до 42 градусов, и клетки погибали - все и сразу, включая самые отдаленные метастазы. Проблема - как извлечь убитое с тем, чтобы не пошло отравление всего организма. С кандидой борются (смотрите видео в первом посту) тоже не без участия железа: белок лактоферон перекрывает кандиде возможность впитывать железо, и та утрачивает массу функций.
***
2. Дрожжевые грибки боятся света, и рак - тоже. Технология с метиленовым синим основана именно на воздействии света с длиной волны 665 нм. Чтобы достать рак в кишечнике, делают клизму с метиленовым синим и суют в кишку фотодиод на проводке. С пищеводом то же самое. Там реально несколько минут облучения поутру, и к вечеру рак погибает - весь.
***
Могу ошибаться, но можно посмотреть и официоз.
***
Купил в зоомагазине инфракрасную лампу для рептилий. Не смейтесь, но этим жену и облучаю. Настоящей, монохромной мне быстро не найти, уверен, что сработает и эта, просто раз в 8-10 слабее. Это наверняка совпадение, но впервые за минувшие двое суток жена уснула именно под этой лампой.
***
ЖЕНА
- Обидно. Не романтическая у меня смерть.
- Чего-чего?
- С тазиком (для рвоты) в руках... ну какая тут нахер романтика?
***
Человек не должен умирать, не пожив на пенсии ну хотя бы 10 лет, а ей всего 58.
Очень надеюсь, что она выкарабкается, - невзирая на неоперабельную стадию.
***
КАК БЫТЬ ГОЛОДАЮЩИМ?
Я так понимаю, если есть перекос в сторону онкологии, из голода надо выходить с пробиотиками, гасящими попытки кандиды доминировать сразу.
Masyanya вне форума