Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2018, 22:36   #7
 
Аватар для НаталияШ
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: якутск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 89 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание ради похудения со 110 кг до 70 кг

Голодающим низкий поклон и желаю достигнуть намеченной цели. Отписываюсь за вчерашний день. Проснулась в 4 утра,поняла,что не засну и пошла чистить зубы и язык.Сходила в туалет.Выпила 1литр воды холодной кипяченной. Поставила запекать курицу.Пока сидела и читала дневники -выпила еще два стакана. Проснулся муж,напоила его чаем и он поехал на работу,а я пошла гулять с собакой. Бедная псина,она не подозреаала,что хозяйка у нее отмороженная на всю голову. Вообщем мы с ней гуляли быстрым темпом сначала по сопке вниз, а потом забирались вверх с высунутыми языка и дикой отдышкой. Вы бы видели ее глаза,там была кара небесная и желание меня убить семью разными способами. Джулька увидев дом,рванула бегом аж. И весь день от меня шарахалась. Пришлось ее подкупить черешней,скормив ей с десяток ягод. А потом мы с ней завалились спать до десяти утра.А в лесу красота:туман,как молоко,тишина,птички поют,белки по деревьям носятся, брусника с багульником цветет. Чтобы не сорваться раньше времени,заказала себе новый гардероб из 8костюмов и платьев на два и три размера меньше. Создала себе доп.стимул. Итог дня :вес 98 кг. Всего потеря веса 8кг. Из минусов -началась отрыжка с горечью. В предыдущем голодании она у меня тоже была-гадость.
НаталияШ вне форума   Ответить с цитированием