Показать сообщение отдельно
Старый 15-10-2012, 06:30   #150
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Еда раз в сутки

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Поэтому я стал искать другие способы есть меньше, и вроде бы уже кое-что начинает получаться!
Maksenek, а что за способы, если не секрет?

Я сегодня снова только раз ела. Правда, после еды, минут через 30 потянуло на виноград, грамм 400-500 может и съела, я не взвешивала. В обед мы ездили в сифуд ресто, ели креветки разные, вроде не тяжелая еда. Еще начос ела. Типа чипсы тортийи с гуакамоле, салатом айсберг и сырным соусом. Я немного поела, впервые пробовала. Креветок много не ела, так, штук 7-8. Вроде наелась, но по каллориям не сильно много выходит. Потом пить даже не особо хотелось днем, хотя у нас жарко. Вечером немного хотела есть, но не сильно. Можно перетерпеть. Но сегодня выходной, и обедали мы часов в 12 дня. А обычно я после работы только ем, часов в 5-6 вечера. Так что потом всего пару часов имеешь свободных, и затем спать. Не успеешь проголодаться. А на работе забывается о еде как-то. Да и нет с собой ничего, а ехать кушать времени нет. Очень удобно. Надо себя поставить в такой режим, когда жрачки нет и взять негде, придется терпеть. первое время трудно, а потом привыкнет организм и соки будет выделать только после работы. Кстати, очень удобно так питаться. Раз в день, но сытно. И никаких угрызений совести не будет.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием