Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2007, 13:47   #14
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ИДЕАЛЬНЫЙ РАЦИОН

Самое интересное - вообще не думаю о получении минералов и витаминов.
идеальный рацион меняется у меня с течением жизни и сейчас у меня идеальный рацион. Уже как более года. Т.к. нет ни одного срыва.
И пусть он менялся весь этот год, но он все равно был каждый раз всегда идеальным для меня в тот момент времени, т.к. я этого хотел именно рациона на текуший момент времени.

Рацион жены ??? не смотрю что она ест. Но вижу трут салаты из сырых овощей - (дочь также) пример берут, стало им нравиться - свекла, капуста, морков, редька, зелень, перец болгарский, реп лук. Едят каши с салатом - тоже научились, как то готовят рыбу и мясо, пропали из дома сдоба, шоколад, и др. Хлеба почти не покупают. Пропадают фрукты которые я покупаю. Т.е. могу константировать изменение есть, но точного меню сказать не могу. Кофе и вино присутствуют. йогурты всякие тоже и сыры. Тущеные овощи также встречаютмся но реже, чаще сырые. Т.е. практически кроме мяса и картошки все сырое + покупная молочка.
Что - то смахивает на мое меню 2 летней давности. Но видимо так и идут с таким отрывом глядя на меня.
Рискну, помещю ее фотографию летом этого года, 49 лет. Не обещаю что продержится более суток, т.к. разрешения не спрашивал.
Такая она уже 4 года, похудев на 15 кГ. и стремясь как она говорит мне соответствовать.
Изображения
Тип файла: jpg w.jpg (108.6 Кб, 669 просмотров)
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума