Показать сообщение отдельно
Старый 12-12-2013, 09:24   #54
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

anyk99, Андрей, просьба дать совет, если конечно можно что-то заочно посоветовать в моей ситуации.
Расклад такой: появился чирий, я на него не обращал никакого внимания (как раз в это время усилил физнагрузку и проводил каждый день в спортзале по 3 часа тренинга, после них контрастный душ и немного сауна, плюс бег по утрам и обливания холодной водой после, при этом через день делал скипидарные ванны по Залманову и находился на курсе травок-отравок с ЧО, питание на 95% сырое). Прыщ рос и увеличивался в размерах, после похода в баню увеличился очень резко, болел все сильнее и сильнее. Все это продолжалось больше недели и когда ногу совсем разнесло и я понял что там все гниет и прорываться наружу не собирается пошел к врачу, чтобы вскрыл. Кстати в детстве страдал фурункулами, но это было очень давно, а на сыроедении прыщи которые до этого были на теле все напрочь прошли. Врач сказала что у меня там все серьезно, начался некроз разрезала и сделала операцию по удалению его. Назначила 2 антибиотика и еще какие-то лекарства, обезболивающие и проч. Ничего пить не стал, ночью были дикие боли, утром встать я уже не смог так как нога перестала разгибаться и опухоль, сильно увеличилась, температура 38. Пролежал еще сутки, боль, отек, покраснение все усиливались, врачиха пришла на перевязку, заметила что я не колю антибиотики, сказала что последствия будут очень печальные. Пролежал еще сутки - все хуже и хуже, жена разрывается между маленьким ребенком и бизнесом который весь на нее остался, сплошные нервы Через 2 дня после операции думаю надо вставать любыми средствами, но очень не хотелось губить 5 лет сыроедения с отказом от всех таблеток, которые раньше пил горстями. Начал пить и колоть то, что назначила. Сейчас, лежу уже 6 дней, из них 4 колю антибиотики, никаких улучшений, разве что сильно не ухудшается, в туалет еле-еле через боль ползком, нога не распрямляется, температура 37, кишки сильно болят, может от антибиотиков. Есть ничего не хочу. Врач говорила сначала что побегу на следующий день после операции, а сейчас происходит что-то непонятное и так быть не должно, надо ложиться в больницу, иначе огребу больших проблем. Пока отказываюсь. Кстати травки-отравки продолжаю пить.
Что посоветуешь предпринять в данной ситуации? Надо ли голодать при приеме антибиотиков или лучше насильно запихивать в себя пищу? Что я делал не так, может физухой и сауной росту процесса поспособствовал? И самое главное че делать сейчас, ползать ли через боль или этим только усугублю? С другими проблемами худо-бедно научился бороться, но с этой ерундой столкнулся впервые и просто не знаю как действовать. Спасибо!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума