Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2017, 11:48   #28
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Натуральное питание + чистка + голод.

Не хотела писать сначала.
Начала УГ по Оганян.
Сегодня пятый.
Не хотела писать, так как пишу-пишу и не получается в итоге.
Я очень долго собиралась - травы стояли со второй половины января. В один прекрасный поздний (!) вечер я поняла, что больше так не могу.
Моральное мое состояние было ни к черту, впереди была запись к психотерапевту и надежда на то, что выпишут каких-нибудь антидепрессантов и я пеерстану мучиться. Наверное, сподвигло это. А может быть не только оно.
К психотерапевту я в итоге не пошла. Не знаю почему. Надо, но страшно идти к незнакомым людям да ещё и в городскую поликлинику, где нафиг никому ничего не надо (а частники-то дорогие, если в перспективе рассматривать).
Зато начала УГ. Мне полегчало. Не особо сильно, не так сильно, как хотелось бы. Но мне легче.
Я не по рекомендациям вошла в голод и не каждый день делаю клизмы, но я это сделала.
Магнезию я выпила в полночь, а потом до двух ночи лежала с грелкой, выпив только одну кружку трав. Но я посчитала для себя это просто наилучшим вариантом, чем выгадывание дня, когда я смогу провести все эти процедуры в 7 вечера и лечь в 9. Не получалось!
Сегодня, как я сказала, пятый день. В талии и попе уменьшилась на 5 и 7см соответственно. По весу килограмма на 3-4, примерно.
Желания съезжать не имею абсолютно! Во мне живут мысли о том, чтобы "съехать" на водное голодание день на 7ой-8ой. Но это пока только в мыслях.
Была в гинекологии на узи на 5ДЦ - врач округляла глаза на каждое мое "а вот год назад на узи мне сказали...". Сказала, что абсолютно ВСЁ в порядке, с точки зрения анатомии. Ни воды, ни варикоза, ни увеличенных яичников, ни чего бы то ни было подобного.
Нужно было сдавать кровь - не решилась. Был на тот момент третий день УГ и я, посидев в очереди на сдачу крови, решила ретироваться. Решила, что вдруг что-то неверно покажут анализы именно из-за голода, а меня из-за этого неправильно начнут лечить. Сдамся в следующем цикле.
Медвежонок вне форума