Показать сообщение отдельно
Старый 23-10-2010, 12:58   #29
 
Аватар для Antosha-Tula
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Тула
Сообщений: 803 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 1,216 раз(а) в 715 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
4 день голодания

23 октября 4 день . Встал тяжело, но хоть наконец то немноо поспал. Видать после вчерашних очистительных процедур и приема душа, я поэтому более менее хоть как то смог заснуть. Это уже хорошо. С утра состояние я заметил, что всегда хуже у меня, к вечеру как то становится полегче, хотя бы самую малость, может из за того еще что в горизонтальном положении, а при головокружении сильном это не гуд. Хоть не ложись. Целый день провожу в поисках самого дещевого спутникового пакета телевидения (это для Мамы). Так как меня реаально бесит тема с ежимесячными платежами за ТВ кабельное, так как я телевизор почту не смотрю, а мама смотрит временами только в основном Культуру, я если только Спорт изредка, так как в основном я щас все смотрю в интернет (великая вещь). Из физкультуры немного растянулся, и приседания 10 раз. В туалет с приемом воды и после вчерашних процедур стал ходить довольно часто, и в животе постоянно бурлит временами. Чистка пошла)))))) Есть, да особо неохото, спокойно все. Лишь бы все на благо. Вечерком взвешусь, щас покадома один, не могу этого сделать, так как сильно вниз смотреть не могу, шатает прилично.
Antosha-Tula вне форума   Ответить с цитированием