Показать сообщение отдельно
Старый 23-01-2013, 12:19   #212
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 395 Поблагодарил: 1,381
Поблагодарили 1,839 раз(а) в 390 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 2
Re: Назад - в будущее! :) (10 дней)

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Драйвер, а что за проблемы у тебя с зеленым змием?
Когда начались - и в чем заключаются?
Нравится быть свободным... А в этом свободы не чувствую. Либо нисколько, либо - понеслась душа в рай... 8 лет назад курить бросил, когда почувствовал разрушительное действие табака на тело. Теперь горынычу войну объявил.
Когда началось? ... Наверное, ответ где-то в глубоком детстве спрятан, и он не про алкоголь. А внешне у меня всё в порядке - семья, работа, дом. Могу пить, много, без тяжких последствий, могу не пить, но с каждым годом интервалы сокращаются.
Здесь не принято это обсуждать, но трезвость и осознанность жизни смело можно назвать составляющими здоровья, к которому здесь многие стремятся. И если некоторые форумчане пытаются обсудить тему алкоголя, то их неминуче ждут издевки и нападки. Большинство других вопросов обсуждаются на позитиве, а здесь - агрессия... Такое ощущение, что какая-то собственная ущербность вылазит. Да Бог нам всем судья...
Цитата:
Насчет ЧСС.
У меня всю жизнь пульс 70-80. И чё?
Опять какой-то "гуру" сказал, что чем меньше пульс - тем больше проживешь?
Лучше бы этот "гуру" что-нибудь о смысле жизни сказал.
А то все хотят жить долго и счастливо, а спроси, зачем - сразу полное недоумение
Лучше умереть, один раз напившись свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью?.. А может, лучше попробовать стать долгоиграющим орлом?
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием