Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 05-06-2016, 13:58   #1375
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Как бы ты ответил на вопрос официанта Would you like your meat raw, middle or well-done? И почему?
Стараюсь жареного не есть, но если уж попал в ресторан, то просил бы medium rare, то есть да, с кровью. Зачем подошву то есть? Но учитывая редкость таких событий я сказать точно не могу, что сырое чем-то лучше термообработанного. По моим ощущениям, усваивается сырой животный белок хуже. Когда вылезал из дурного сыроедения, поначалу ел сырую рыбу, даже треску. Потом как-то расхотелось. Но тогда надо было возвращаться к жизни, аминокислоты где-то брать - типа БАДа у меня сырая рыбка была, и много не мог ее съесть. Дефициты закрывал ею. Но мышечная масса поперла только от термообработанного мяса, это факт. Причем без особых усилий. Сейчас могу иногда заточить немного просоленную самостоятельно сырую скумбрию или семгу.

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
Я так понимаю, ты не пьёшь чай-кофе. Что ты пьёшь вместо горячего чая?
Холодную воду.
Как-то тяга к горячим напиткам и всяким там бульонам-супам после сыроедения ушла у меня совсем.

А всякие там травяные чаи без кофеина - черт его знает... Равнодушен. Я лучше сочных сырых овощей поем или фрукт какой.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием