Показать сообщение отдельно
Старый 15-12-2018, 19:00   #5383
 
Аватар для холодный февраль
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: украина
Сообщений: 35 Поблагодарил: 156
Поблагодарили 138 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .меня интересую несколько вопросов.если кто то даст ответы буду очень благодарна .
1 -после приема травок отравок идет усилинное выделение урины и больше ночью чем днем цвет можно назвать слабо лимонный .окраска меняется под утро более тамней идет .
2- после приема травок плюс ночью усиленное пото отделение за ночь приходится менять раза 3 постель .
3- температура поднимается сейчас к вечеру к 19.00 -37.4 на утро 36.3 .
начало .с лета до этого времени с 95 года уплотнение в груди мамолог тогда сказал приклыдывать к груди медные горячие пластины .приклыдывала больше 3 месяцев .врач сказал трогать не будем .потом в 2014появилась миома .стала ставить китайские тампоны .миома пошла науменьшение но с вплесками в 16 году на узи нашли и кисту .стала принимать сок лопуха .киста ушла .в ЭТО ЛЕТО В ИЮЛЕ резко увеличился живот проблема с туалетом выскочило две грыжи одна чуть ниже ребер вторая на пупке .пошла на узи по внутренним органам .там написала скопление жидкости в брюшине печень увеличина желчный нормальный а поджелудочная не просматривалась .на следующий день пошла на узи по женски там врач схватилась за голову .миома увеличилась очень сильно .вылезла фиброма .плюс правый придаток .и жидкость в животе .на направлении было написано на медицинском вроде как СИТО .к врачу не пошла .нет денег .но стала подручными средствами себя вытягивать живот на ночь обматывала солевыми повязками больше 3 недель .с туалетом постепенно наладилось .стала пить опять сок лопуха но не много крутить его было не кому а самой уже сил небыло.потом нашла травницу она назначила схемы по ЛЕБЕДЕВУ прошла 3 схемы с соблюдением диеты -минус молочку сладкое мясо рыбу мучное .потом обратила внимание что опорожнение кишечника идет черным .стала пить тысячелистник и крапиву .наладила .что сейчас беспокоит- пол месяца назад сорвалась в питании ела и прянички и курицу и рыбку как потерпевшая и все мое лечение пошло коту под хвост .температура вернулась с утра .боль в животе .сейчас беспокоит ночьное потение но также вижу если нет потения то температура не падает .ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ?И УРИНА ИДЕТ ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ -ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ?
и такой еще вопрос СМЕТАНУ МОЖНО ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ?ИЛИ ОНА ОТНОСИТСЯ К ГОРМОНАЛЬНОМУ ПИТАНИЮ .СМОТРЕЛА -ОГУЛОВА СКАЗАЛ МОЖНО .ТРАВНИЦА НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ .а я уже запуталась . и кто сталкивался с пупочной гріжей .
холодный февраль вне форума