Показать сообщение отдельно
Старый 08-04-2010, 18:06   #530
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Кое-как выпила, давясь и перемешивая смесь чайной ложкой перед каждым глотком...Смесь состояла из 60 гр коньяка, 60 гр касторки и примерно 100 гр молока.
Евочка, извините , но на то и есть умные люди Они медики, практики придумали и советуют нам - далеким от этих знаний, как и с чем все принимать.
Мы им благодарны за это т.к. доступно, дешево, самостоятельно и реально помогает ...
А вы ?, чего намешали, напридумывали ???
....... Размешивая ложкой каждый глоток ...
Отвратительнее не придумать, а вы придумали. - писалось же ЗАЛПОМ, на выдохе !!!
и еще 100 гр. молока !!!
Кто его знает как могла отреагировать печень и поджелудочная на эту "отвратительную"! смесь, откуда вы это придумали с молоком... !!!.
Можно было добавить чуть кефира, но лучше не надо.

Если хотите результатов - не отклоняйтесь. Как написано и ни более !.

А уж про ваших квартирантов, думаю вылетали - раз так вас несло.
Куда же им, только вниз, а что им есть молоко ли, в смеси с коньяком и касторкой, вегетарианскую, белковую, углеродную пищу им все равно для них это еда.
Ничего, через м-ц все уляжется в голове, страх пройдет и спокойненько еще раз ПРАВИЛЬНО пропьете, а для уверенности в результате, посмотрите через увеличительное стекло
и скажите им :"Прощайте квартиранты" - вы у меня на контроле ".

Если тяжело, посидите 1-2 дня на свеже приготовленном морковном соке. 1.5 литра в день. и больше никакой еды, кроме воды.
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.

Последний раз редактировалось Вера Ивановна; 08-04-2010 в 18:19..
Вера Ивановна вне форума