Показать сообщение отдельно
Старый 02-05-2017, 14:11   #22
 
Аватар для НатаВлади
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 73 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 415 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Натальи и Владимира.( РМЖ и РПЖ)

Папы не стало в 2 часа ночи 7 апреля. Не помогло ему мое лечение. Ничего не помогло. Долгое время не могла или не хотела заходить на форум. Я то и зарегистрировалась здесь чтобы ему помочь в первую очередь.
То ли из за стресса, то ли по другим причинам, но чувствую я себя хуже, чем раньше. Опухоль растет, я это чувствую и вижу. Вообще заметила, как только возникает чувство жжения в груди, это значит что опухоль растет.
Из того что применяла делаю выводы, что сода не помогла. Хотя прошли весь курс по Лузаю. Хлорит натрия в виде смазываний с димексидом спровоцировал ускоренное увеличение опухоли в груди. Хотя до этого я еще делала содовые примочки.На голову я хлорит не применяла, побоялась и сейчас даже рада этому.
Вспоминаю, что мне сказала мой врач, которая делала мне операции на груди, когда я приехала к ней с моей проблемой. Сначала она мне сказала что срочно все отрезать и на химию, на что я спросила, голову тоже отрезать?) Она посмотрела поахала и на мой вопрос что она посоветует при моем отказе от химии и вообще госпитализации сказала что рекомендует грудь не трогать, ничем не мазать и никаких примочек. Видимо она была права. Хотя не скажу что я адепт официальной
онкологии, иначе бы меня здесь не было.
Простите за такой пессимистический пост, просто делюсь своим опытом. И возможно что у кого то все совсем по другому и то что не помогло мне и отцу помогло кому то другому.
НатаВлади вне форума   Ответить с цитированием