Показать сообщение отдельно
Старый 06-07-2017, 05:23   #6
 
Аватар для niga
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 29 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание по Марве Оганян

4 день
+1 кг
Итак вчера был тоже совсем не голодательный день ,
С утра одна клизма , побежала вести новую группу по йоге, женщинам понравилось , решили купить абонемент и привести ещё своих подруг
Пришла доделала 2 клизму
я поняла что меня раздражают беспорядок на кухне , а ещё больше грязная и немытая посуда , что за бзик такой , сын захотел есть , я начала греть ему суп , курицу с картошкой , он не захотел , я ему сказала что я готовить не буду так как еды много, он попросил заказать пасту , я не согласилась , и он решил приготовить пасту сам - боже везде этот беспорядок , пока он готовил я так сильно нервничала , что срывалась и ела все что под рукой , мыть посуду тоже не стала , учила его убирать за собой , раз решил приготовить
Когда кухня очистилась , я села проработать и осознать этот момент по Антонине Литовке - 1 ступень осознанности я прошла успешно полгода назад , как по маслу - такие осознания были , жизнь менялась на глазах, сейчас я на 2 ступени осознанности - очень здорово вправляет мне мои мозги , так вот - что за вредность , пусть ест то что хочет , а нет я всю жизнь оказывается обвиняла детей в том что я полная , мне нужны виновники в моей полноте , я оправдывала себя тем что мои дети тормозят меня в моей стройности и не дают мне худеть , мои установки и убеждения сильно застряли в моей голове , осознав , признав и трансформировав этот момент - отпустило - я продолжаю , и ни в коем случае не сдамся ,,, я на пути к моей стройности , к моему исцелению и к моей чистой коже
Кстати кожа на лице заметно улучшилась ( красных воспалённых участков становится меньше ) я рада - я уверенна у меня получится
__________________
Я решительно настроена
niga вне форума   Ответить с цитированием