Показать сообщение отдельно
Старый 18-08-2018, 10:49   #4148
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Кто бы в этом сомневался. Конечно, им надо показать эффективность, иначе у них никто ничего не купит. Но люди за бешенные деньги покупают пару месяцев жизни. В лучшем случае - пару лет. С сомнительным качеством этой жизни. О полном излечении речи не идёт. Их препараты никого не вылечили. Рак возвращается у всех - у кого раньше, у кого позже. 4-я стадия у онкологов - это приговор.
Медицина Германии - одна из ведущих в мире. В прошлом году мне врач в больнице сказал: "У Вас 4-я стадия рака. Вылечить мы Вас не сможем, лечение только паллиативное". Снимите розовые очки. При начальных стадиях процент полного излечения у официальной медицины очень низкий. При 4-х стадиях это ноль.
Низкая эффективность и вообще отсутствие эффекта бывает при любом методе лечения, здесь в этой теме тоже полно таких. Просто иногда бывает действительно поздно, а иногда просто Господь человека призывает и всё, вот буквально постом выше упомянула, как "в метре от победы" мужика просто убили по неосторожности, и я несколько похожих случаев знаю - у человека полная ремиссия при раке, а он погибает в пустячной автоаварии, оттого что ремень плохо натянут, например. Мистика да и только.
РМЖ сейчас при благоприятном раскладе и с в 4й стадии лечат неплохо, это касаемо, конечно, в основном гормонозависимых опухолей. Врачи, особенно в Германии, вам вообще обещать ничего не будут, у них если пообещал вылечить и не вылечил - и под суд пойти недолго. Мне так рассказывала знакомая с раком лёгких 4й стадии, ей в Германии вообще намекнули прямым текстом, что пора закапываться, даже наши врачи так откровенно обычно не говорят. Зато когда потом пришёл анализ, предполагающий чувствительность к некоторым лекарствам, врач бежал с ним по коридору вприпрыжку и сказал, что все теперь "совсем другое дело, это годы". Качество её жизни мало изменилось с момента постановки одного из самых смертельных диагнозов из всех видов онкологии. Она научный работник и ведёт ну очень активный образ жизни - лекции, студенты, защиты, конференции... Всё на том же уровне, как до болезни. Люди некоторые работают физически в том числе, за примером далеко ходить не надо. Замуж выходят, воспитывают маленьких детей. В те годы, пока лекарства эффективны, их образ жизни мало отличается от образа жизни здоровых людей. Для сравнения много ли в этой теме людей с 4й стадией рака, кто ведёт обычный образ жизни, работает итд.? Я это не к тому, чтобы опорочить как-то ММS, а просто ради справедливости. Я считаю, что качество жизни людей с 4й стадией на данном протоколе на порядок хуже, чем на некоторых официальных протоколах, и это факт. Можно долго говорить о других преимуществах, они безусловно есть, но этот критерий я считаю основополагающим. Я больше скажу. На некоторых альтернативных протоколах рак также убирается мягче, быстрее и без ярко выраженной интоксикации, но эти методы не достаточно универсальны и срабатывают далеко не всегда, к сожалению. Так что каждый раз надо всё взвешивать и помнить, что идеального лекарства не существует. А диоксид хлора без сомнения может быть очень и очень хорош там, где опухолевая масса небольшая или когда другие методы недоступны или не оправдали себя. К вопросу по поводу излечиваемости рака на 4й стадии разными методами предлагаю вернуться позже... лет через 15-20.))
Зырянка вне форума