Показать сообщение отдельно
Старый 10-07-2020, 19:26   #7
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

Спасибо все, кто дал такие умные толковые рекомендации. Голодать собираюсь, конечно, думаю, еженедельно и насухую. Наверное, гибкость колену вернет только оно. Левое колено у меня совсем тугое, я не могу соединить заднюю часть бедра и голень, уже давно. То есть, сидение на корточках- моя мечта. Сейчас нагружаю его приседаниями, растягиваю, потихоньку разрабатывается, я это чувствую.
Опыт голоданий у меня давний, со студенческих лет. Все хотела оставаться здоровой и в нормальном весе. А в сорок лет в моей жизни появился наставник, духовный учитель. Мне казалось, что она знает что-то очень важное. Вместе с ней в моей жизни появились книги Друнвало Мелхиседека и Ольги Асауляк, мы смотрели на Саи Бабу , видео, с полной серьезностью. Беда была в том, что я мало что могла понять. то есть, речь звучит, но в голове как-то ничего не выстраивается.
Друнвало проводил семинар в Москве, я поехала, там бы огромный зал, полный людей, все жаждали информации. А теперь не смейтесь. Меня поразил тот факт, что почти все люди были с особой формой черепа, такие, яйцеголовые. Помню, что надо было работать над постройкой меркабы, это такая энергетическая пирамида вокруг человека. Все это и сейчас как-то крутится в разных источниках информации, трактуется немного иначе, но как-то все очень похоже. Я пошла на сцену дарить цветы. Друнвало оказался невысокого роста. Я ему передала его же слова -" Вселенная совершенна ", он посмотрел на меня с любопытством. Было видно, что он держит на плечах весь зал, энергетически, это была такая форма контроля. Интересно, правда.
так воот ,вернусь к голоду. Однажды я позвонила этой своей наставнице и спросила, какая цифра у нее в голове. Она сказала- двадцать восемь. Уже на след день я начала голодовку. Сейчас думаю, как смело я поступила. Поначалу было весело. Еще на 14-й день я ездила по всему Питеру, делала свои дела. Да и на двадцатом дне все было нормально. Тяжеловато стало в конце. Последние два дня я лежала. Но в зеркало было смотреть приятно. Я видела незнакомое существо с бездонными глазищами и думала - кто это? жалею, что не сделала фотку тогда. А потом был страшенный выход. Мой организм отвергал любую пищу, любой сок, фрукт, кислый, сладкий, без разницы. У меня не было сил бороться. Все заканчивалось рвотой, чуть ли не судорогами. Потом вдруг однажды муж принес литровый пакет томатного сока !!!! Соленого !!! Но после него не было рвоты. Я выпила весь, сразу. Утром я провожала мужа на работу в обличье китайца. Глаза сузились до щелочек. Но ! я начала восстанавливаться.
А потом я поменяла работу, ушла туда с головой и забросила все, что можно отнести к здоровому образу жизни. работа была служением, творчеством, карьерой, но она добавила мне тридцать лишних килограммов, бессонницу, нелюбовь к себе.
Месяц назад я лежала ночью, как обычно, без сна, и думала, кто эта тетка с огромным животом, откуда взялись эти безобразные девяносто с лишним килограмм, как можно было довести совершенное от рождения тело до такого состояния. Я думала о себе, как о другом человеке. Было обидно за этого человека. Я помню себя семилетней, мне все время хотелось бегать, это не составляло труда и могло длиться вечно.
Ребята, я написала все это для себя, знаете, чтобы не позволить себе вернуться в ощущения той ночи. У меня есть маленькие успехи. Сегодня я заказывала себе платье в телемагазине, 48 размера. Этого размера не нашлось, а приятное ощущение осталось.
Завтра напишу вам о своих купаниях. Может, кому-то будет полезно. Спасибо )))
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием