Показать сообщение отдельно
Старый 11-07-2020, 11:15   #8
 
Аватар для olga_m_g
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74 Поблагодарил: 462
Поблагодарили 792 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очередная надежда на сыроедение

С апреля мы живем на даче, работаем на удаленке, сейчас я в отпуске. Сегодня приехала в городскую квартиру, померяла свои вещи. Некоторые сидят так, что хочется спросить - тетенька, где вы взяли это платье. А некоторые сидят гораздо лучше , чем раньше. но потом я померяла новый купальник и посмотрела на себя в профиль. Сказать "фу" - это ничего не сказать, чтобы выразить мои чувства. Я сильно расстроилась и пошла с горя съела квадратик горького шоколада. Честное слово, первый раз за все время сыроедения. Но потом увидела весы, решила взвеситься и увидела, что ушло 9 !! килограммов. По представлениям Дюкана я должна весить 68. ну вот, осталась ерунда , каких-то пятнадцать жалких килограммов. Трудно поверить, что все это пишет человек, которому 60 лет. Но, те, кто моложе или гораздо моложе меня, поверьте, в голове-то у нас, людей солидного возраста, 35, или меньше.
Еще пару слов. Мой главный оппонент в деле сыроедения- мой муж. Он классный, с чувством юмора. Но он считает, что болезнь- это нормально, это как износ машины. Но машина же не имеет свойств саморегуляции и регенерации, во всяком случае, пока. И потом, а кто может точно назвать ресурс человека, как биологического существа. Так что у меня в желудке с утра ложка меда, немного творожного сыра, кусочек шоколада, и перспективы на обед сомнительные. Так что, жизнь прекрасна !!! Всем - самого доброго дня ))))
olga_m_g вне форума   Ответить с цитированием