Показать сообщение отдельно
Старый 07-10-2008, 18:25   #344
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Все про велосипеды и их окружение

кстати, привет Катифундрику. которая мне оч популярно насчет шлема все объяснила. я только что вернулась из магазина, где купила себе шлем.
уже на веле есть все самое необходимое: комп, звонок, задний фонарь с объемным свечением (т.е. видно и с боку), шлем на мне. также есть насос (мини) и шестиграников средний набор.

из ремонтных штук еще нужно приобрести что-то для промывки цепи (ожидаю, что скоро понадобится), а также запаску (все время забываю ее купить)

из комплектующх осталось еще приобрести багажник, но это чуть по-позже. пока острой необходимости не возникло. хотела еще переднюю фару купить, да она такая тяжелая! я решла подумать, но фара вообще нужна. я стала кататься по-вечерам, когда уже темно. еду по шоссе (машин то меньше - можно постепенно разбираться с правилами ДД и вообще к дорогам и машинам привыкать, меньше и вони. днем из-за обилия машин и вони ну совсем не хочется по дороге ехать). фонари шоссе нормально освещают, но во дворе трудновато - фара нужна. но, блин, дорогая такая (та, что ярко светит и свет рассеивает - по 50 баксов у нас в киеве).
а, еще одно. смотрела я на такую паралоновую штуку, которую одвают на раму в части заднего колеса, чтобы цепь об нее не билась при прыжке.
ничего себе так - аж 40 грн (8 баксов). аж жалко грошей стало. подумала, что можно и скотчем обернуть можно ведь?
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума