Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2007, 13:47   #3
 
Аватар для НЕШУТИ
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: домашний
Сообщений: 950 Поблагодарил: 787
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 532 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как справиться с "волчьим" аппетитом после голодания?

стареющий юноша в поисках,
Да я и сам не знаю. Уже писал, что лечили, лечили и не выличили. Да и живьем я не видел ни одного человека, которого вылечили бы.
Сам решил пойти заниматься, укреплять спину. Приседать начал с 10-ю кг, сейчас с 60-ю приседаю. Могу и больше, но я к рекордам не стремлюсь. Пропорционально прибавляю вес в тяге и в приседе. Спина крепнет, потихоньку.
Что помогло - не знаю. Видимо все в комплексе. Потому что после голодания и занятий тазобедренные суставы болеть и фаланги на руках.
Как то сразу не въезжаешь в изменения, которые происходят. А потом - обращаешь внимание, что там и перестало болеть.
Интересно бы было через год сделать томографию.
С мотором проблем в зале не было, но потел сильно, аж глаза разъедало(прям как у Василия), а щас практически не потею. А в прошлом году, осенью, при физнагрузке пот стекал по лбу, но глазам было как от воды. Это после 3-х дневного(июнь) и 10-ти (июль).
Мсяо осталось только рыбное. В прошлом году курицу отваривал(грудки), а потом оно мне стало не в кайф. И красное тоже не хочется. А вот на рыбу тянет. И я ее лопаю два три раза в неделю.
Что то я без животного белка никак. Творог, простоквашу, кефир, сметану ем с удовльствием.
Самочувствие, по ощущениям, вроде нормальное. Не могу сказать, что устаю. Хотя иногда бывает.
Иногда вообще есть не охота. Когда нет занятий. Осенью я утром выпивал 600 гр сока, брал с собой 2 банана и проезжал за день на велике от 100 до 140 км. А , приехав домой даже есть не хотелось.
На выходе жор пробирает в первые пять - семь дней. Но если вечером дома не сидеть, то нормально. А как глаза увидят холодильник - тогда и начинается....
НЕШУТИ вне форума   Ответить с цитированием