Показать сообщение отдельно
Старый 02-03-2007, 06:44   #24
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и секс

фига тут страсти какие в этой темке!!!)

из меня, правда, голодающий пока не очень - всё, блин, день да сутки - больше пока невсилах...(( но, всё же, поделюсь сомнениями и по этому вопросу:

вот мне "проще", ибо даже на сутках (возд. от пищи) попросту не стоит!!! причём, не так чтоб думать, пытаться ли кого-то склонить к... а просто наглухо! как из воды холодной вылез, или там, я не знаю, в кабинете у хирурга, кот. скальпелями в миске этой гремит... т.е. как будто вообще в штанах и нет ничего!(((

посему вот тоже, сомнения о пользе голода у меня имеются...(( не знаю, где там вышеописанные процессы с омоложением клеток, выбросом гармонов и пр. наблюдаются. может на длительных сроках? - не могу судить... у меня вот (я это сто пуд уже заметил!) в день голода, да и на следующий, когда отходняк и мотор стучит, и к земле клонит - всё как в песне поётся: "кисло! кисло! - всё в штанах повисло!"(((

по поводу физкультурки и спорта:
чо-то, убей меня, не припомню когда это после аэробных нагрузок (конкретно после бега) чо-то активизировалось в плане желания взабраться на представительниц gentle sex?!?! опять же, скорее - наоборот. да и куда там, когда с копыт валит, и дышишь как рыба свеже- из воды вытащенная...
после качалки вот да - вроде бывает такое... да и то не сразу, а когда уже удасться отдышаться и в себя прийти...

ну и так уже, не особо по теме (и хотя это и давненько уже тут происходило): имхо Василий (хоть он тут и "авторитет" и мужчина уважаемый и хоть куда) зря наехал на dad. ничего она такого не сказала. просто методично излагала свои знания (как всегда ссылаясь на различные там научные труды). почему бы и нет?!
не говоря уж о барышне (ник не вспомню) которая с ринатой литвиновой (блюээээ!!!!(((() - и наехала на dad, кажется, зря... ну а уж с "светскими персонажами" совковыми, из газетёнки для убогих домохозяек "тв-парк" цитатами?!?!? девушка! "просветляйтесь" срочно!)) в вашем случае (несомненно, запущенном!) чо-нить из классики вполне подойдёт для начала. там я не знаю... ну хотя б "оборона": "Болт На Всё На Это, И В Небо По Трубе!" как-то так...
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума